MacBook президента РФ Дмитрия Медведева

Макбук президента МедведеваПрезидент России Дмитрий Медведев, встав у руля огромной страны, возложил на себя огромный груз дел и ответственности, справляться с некоторыми делами ему помогают его электронные помощники. Дмитрий Медведев, не раз появлялся на публике с различными электронными устройствами и сегодня мы поговорим о ноутбуках Apple MacBook, которые использует президент РФ в своей не легкой работе.

Уже очень давно стало известно, что Дмитрий Медведев — пользователь Apple, теперь же доказательства этого факта всегда можно увидеть на сайте Президента. На официальном сайте Президента РФ Дмитрия Медведева были найдены подходящие снимки, на одном из таких снимков президент решает дела государственного масштаба на новеньком Apple MacBook Pro.

Apple MacBook Black президента России МедведеваТакже, в ходе просмотра видеороликов на сайте были обнаружены видеозаписи обращений президента, в которых присутствуют ноутбуки MacBook – это новый MacBook Pro и более бюджетный MacBook Black.

Конечно, продукты компании Apple всегда узнаваемы, а тот факт, что сам президент РФ пользуется ноутбуками Apple MacBook, является, по сути, отличной социальной рекламой для компании Apple.

Ноутбук Дмитрия МедведеваДанные послания президента, в которых Дмитрий Медведев использует для работы ноутбуки MacBook, могут повлечь за собой появление моды на ноутбуки Apple MacBook среди элиты.

Если говорить о Apple, то Дмитрий Медведев не одинок в своем выборе рабочего инструмента, так Macbook активно использует новоизбранный президент США Барак Обама, который для общения со своей семьей использовал iChat во время прошедших предвыборных поездок.