Статьи о ноутбуках производимых компанией Apple, ноутбуки MacBook.

В данном разделе для Вас опубликованы самые интересные и полезные статьи о ноутбуках компании Apple — это ноутбуки Apple MacBook, ноутбуки MacBook Air и линейка ноутбуков Apple MacBook Pro.

Данные статьи помогут вам разобраться в эксклюзивных ноутбуках Apple Mac, для того чтобы вы могли наиболее взвешенно принять решение о переходе от обычного ноутбука или ПК на ноутбуки MacBook с операционной системой Mac OS X Leopard, а также принять решение о покупке Mac`а. Покупка ноутбука такого класса требует ответственности, а информация сайта Acer-RIA.Ru поможет.

Полная разборка нового 17 дюймового ноутбука Apple MacBook Pro Unibody
Благодаря нашим зарубежным коллегам у нас появилась возможность, наглядно показать этапы полной разборки нового 17 дюймового ноутбука Apple MacBook Pro в новом цельно алюминиевом корпусе Unibody.

Ноутбук Дмитрия Медведева
Уже очень давно стало известно, что Дмитрий Медведев — пользователь Apple, теперь же доказательства этого факта всегда можно увидеть на сайте Президента. На официальном сайте Президента РФ Дмитрия Медведева были найдены подходящие снимки, на одном из таких снимков президент решает дела государственного масштаба на новеньком Apple MacBook Pro.

О компании Apple Inc., производящей MacBook
Apple Inc. (apple с английского «Яблоко») — это американская корпорация-производитель ноутбуков, персональных компьютеров, аудиоплееров и программного обеспечения для своей техники, основанная в 1976 году

История компании Apple
Пожалуй нет ни одного современного человека который не слышал бы за свою жизнь слова «apple», «Mac», «MacBook» или «Макинтош», именно об истории создания первого «Яблочного» компьютера и компании Apple пойдет речь в данной статье.

Apple операционная система MacOS X
В прошлых статьях мы рассказали вам историю компании Apple, проследили эволюцию компьютеров Macintosh, поговорили о платформе Mac. Самое время познакомиться с компьютером Apple и операционной системой MacOS X в работе.

Инновации в Mac OS X Snow Leopard
На проходящей в июле конференции в Сан-Франциско для разработчиков WWDC 2008, компания Apple впервые продемонстрировала разработчикам бэта версию новой операционной системы Mac OS X 10.6 Snow Leopard

Переход на Mac OS и MacBook
Пожалуй главной проблемой, с которой сталкивается потенциальный покупатель MacBook, являются сомнения по поводу перехода на неизвестную человеку Mac OS X с привычного Windows.